Евгения Пиманова

насчет сушки тела...

Как правильно сушить тело? можно ли употреблять продукты с высоким содержанием белков ( яйца, творог) , банан?
Прыжки на скакакле и плавание помогут?

Азамат Аликулов

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
исключить простые углеводы.

Владимир Белов

С высоким содержанием белка - да. Бананы, а так же сложные и простые углеводы - нет.
Прыжки, плавание, бег - помогут.
Снижаем углеводы и жиры, увеличиваем количество белка и включаем кардио.