Равшан Азимов

Сушка тела для девушек

Сушка тела для девушек не вредна? Я вес скидывать не хочу, мне надо жировую прослойку меньше сделать) Расскажите мне, пожалуйста, как ее правельно провести? Что можно есть, а что нельзя и сколько нужно сушится))) Буду очень благодарна)

ребят я серьезно) давайте без вашего "юмора"))

Вес 51 кг, рост 164

Татьяна Глухова

Усушка, утряска. Меньше есть, больше двигаться.

Наталья Бутылкина

эмм.. . а что сушить то?
я даже не знаю.. . следующий этап анорексия. а оно Вам надо?

Семен Бычков

Ну ка фото тела в студию!!!

Katalogdream Страна Мечты

сушка. . сушка сама придет, если жарки не будет)

Евгений

Тобе дрыщь.. . :)))

Юрий Царенков

если вес не скинуть то как жир уйдет? думаете они превратятся в мышцы? ну вы и фантазерка ...ну-ну.... а так диета и от 40 минут кардио без остановки-и ноги красивые и жира меньше.... только зачем вам худеть еще больше- помоему и так все отлично

Сергей Литвиненко

тебе нечего сушить. хватит страдать херней.