Дмитрий Желобецкий

подскажите что есть для сушки тела? и что не есть?

у меня подкожного жира 10-12%,просто скажите чего для сушки есть больше, а чего меньше.

Азиз Азизи

больше белков грудки, яйца без желтка) мучное сладкое убери) углеводы можно утром овсянку и все. если перед тренировкой то можно еще и гречи жахнуть. а так никаких углеводов только белок и овощи с клетчаткой

Ислом Муминов

при таком уровне жира ( если он измерен правильно!? ) просто "меньше есть углей" не вариант
либо безуглеводка, либо БУЧ

Nikitos Romantsov

что то мне подсказывает что ты дрыщ