Татьяна Ременюк

Тренировка и сушка в домашних условиях.

Временно нет возможности ходить в зал, через что придется тренироваться дома. И сейчас пришло время начинать сушку. Помогите с программой. Тренироваться могу от 3 до 5 раз неделю. В наличие есть стойка для пресса, велотренажер, скакалка, гантели.

Алексей Голованов

турник сушит и брусья и пресс. отвечаю.

Александр Старушенко

и на хрена сушится зимой!? сушатся вообще то к лету! зимой работают на силу, масса прет сама! развитие силы должно опережать развитие массы! сушка это скорее водносолевой режим и низкоуглеводная диета! режим тенировок на рельеф! учи азы бб

Елена Лобина

Ничего, если нет штанги и множества блинов для разных упражнений.