Наталья Агеева

как вам составленная мною домашняя тренировка? будет ли результат? в домашних условиях 🙂

1. разминка и бег (1-3 км)
2. пресс 6х50 прокачка прямых и косых мышц
3. отжимания 5х30
4. подтягивания (выкладываюсь максимально делаю как обычно так и за голову)

скажите какой будет результат от такой тренировки? в домашних условиях

тренировка составлена на каждый день 🙂

Di
Dina

на выносливость будет не плохо

Екатерина Кошель

ну если ты эктоморф... она тебе противопоказана, лучше ничего не делай, чем это и каждый день... высушит до костей

Ольга Широкова

А где ты собрался 3 км по квартире намотать?

Маргарита Васильева

а какая цель? если жир сжечь, то примерно так-разминка не более 3 минут обычно. что бы разогреть тело и сердце. потом тренировка на всё тело в круговом стиле на 15-30 повторений. 2-3 круга из 5-6 упражнений. потом бег 20-40 мин.
если набор массы, то пробежка 3 минуты, потом тренировка на 5-8 повторений .бегать нельзя. иначе сожжете все мышцы. и много жрать всего. особенно каши и белковой пищи.
то что вы составили, это как физкультура. только обычно пресс ставят в конце.
т. е. вначале подтягивания и отжимания, а потом пресс. и только потом бег 3 км. но массы вам точно не видать с такой тренировкой физкультурной.