Анжелла Лукьянова

Возможно ли в домашних условиях накачать мышцы ягодиц при регулярных тренировках?

Просто пытаюсь накачать ягодицы, возможности ходить в зал нет, но спортом типа зарядки и растяжки регулярно занимаюсь... От природы фигура довольно таки стройная, но хотелось бы подлатать.

Кошк@ Рёв@

конечно можно.

Ксения Лубинская

Только при наличии спорт инвентаря.

Denis

только с собственным весом? Ну, только маленько подтянуть...