ОК
Ольга Киселёва

Как накачать мышцы груди в домашних условиях? Как накачать мышцы груди в домашних условиях если дома есть только турник?

Евгений Крайнов

Доску-то найдешь?
Тогда берешь две стопки книг. На них ставишь доску, чтобы получилась лавочка*высоту сам определишь) .
Берешь две пластиковые бутылки, заполняешь их песком или хотя бы водой - вот тебе и гантели. можешь разнообразить и привязать их к швабре по две-три штуки с каждой стороны - это штанга
Ложишься на доску и качаешься вот как на картинке.
поищи сам как с гантелями

Serik

Отжимание широким хватом! Отжимание на двух стульях! турник широким хватом !

Сашкин Сашкин

Отжимайся от пола. После 50 раз прогресса дальше особого не будет только выносливость мышц нарастать станет, поэтому надо увеличивать нагрузки. Можно рюкзак на спину с грузом одеть и с ним отжиматься. Можно попросить кого-нибудь, чтобы на спину сел в районе лопаток. Можно одной рукой оджиматься. Сразу от пола тяжело будет, лучше рукой от кровати отжиматься, а ноги на полу чтобы находились.

Артём Лапковский

Правильное питание, в первую очередь. Кушай много белка, иначе мышечная масса расти не будет. Пей протеиновые коктели