Юрий Мелешкин

Как быстро накачать мышцы груди и рук в домашних условиях

Kr
Krembaher

отжимайся от пола сколько хватит сил

Светлана Конаховская

в дом. условиях отжимания очень эффективны.

Александр Тарханов

Именно если чтобы проперла масса, и причем быстро сразу скажу не как.. . Отжимания хорошее физическое упражнение, но ты будешь прибавлять только в силовой выносливости.. . Чтобы росла масса нужно отжиматься с рюкзаком (с отягощением) хотя бы

Татьяна Якименко

Отжимания от пола, по сути это тот же жим штанги. Просто штангу ты можешь пожать с большим весом, а отжаться получится лишь с 60% своего веса. Стресс от этого мышцы не получат и роста не будет.
Так что попроси дома кого нибудь положить на спину что нибудь тяжелое.
Подягиваться можно.
В общем лучше иди в нормальную качалку, там все условия))

Alexandra

никак) чутку подтянешься и все)

Айнагуль

даже в зале не сможешь быстро, а в домашних условиях тем более.

Дарья

Отжимание и брусья само отличное

Ирина Мур

отжимания с хлопком

Александра Сороковикова

быстро найти хорошего тренера по ББ

Анна Хлебородова

Никак, это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале, а не в домашних условиях.