Наталья Бубнова

как быстро накачать руки в домашних условиях?

Анна Николаева

тренажеры и отжимания в помощь

Банифаций Полоска

Никак, иначе ходили бы уже давно от дивана до компа миллионы рукастых таких, накачанных..

Николай Погожев

Ахах я качался больше 5 лет и то в домашних условиях это не возможно выполнить так что не ленись иди в спортзал!!!

Мария Уткина

быстро никак тем более дома, где выбор невелик! так же как и в качалке штангой

Света Осипова

отжимания и поднятие гантелей ( если их нет то что нибудь тяжелое) делать эти упражнения по много подходов

Ко
Котёнок

ежедневный онанизм укрепляет организм. А по хорошему - гантелей на начальный уровень хватит. http://www.nchfs.ru/soccer-supplement/bodybuilding/muscles-shoulder-humerus-exercise.php вот тебе комплекс упражнений, выбери то что с гантеоями

Н(
Настя (7) Соболева

без отрыва жопы от дивана, и транспортировки ее в зал - никак.. .
"быстро" ...ну-ну...))))

Ан
Анна

Не, сынок, это фантастика