Сюлейман

как можно максимально быстро накачать пресс в домашних условиях

Да
Дашуля

грубо но, быстро только кошки рожают. как минимум полгода, упорных тренировок до поту по часу.

Александр Балаев

брать и качать я за 3 дня

Татьяна

Делать стандартные упражнения на пресс, каждый день меняя упражнения, и увеличивая повторы. Кроме этого нужно быть довольно таким сушеным. Если есть пузо то пресса не будет пока не похудеете, он накачается. но кубики можно только трогать из-за жира их видно не будет

Денис Москалёв

Пресс качается на наклонной доске, если вы бедный и нет доски то просто ложитесь на пол руки за голову ноги согнуты в коленях, пальцы ног упираются в стенку. Повторения - 25 раз три подхода в идеале 4 подхода отдых между подходами - не менее 3 минут максимум 6-7 минут если дольше отдыхать то наступит мышечное истощение и не сможете закончить тренировку. Полезно совмешать пресс с приседаниями, до пресса присед 1 подход и после 1 подход повторений 20. Если есть турник то после основного пресса можно вися руками на перекладине делать махи ногами прямыми не сгибая в коленях. повторений 10-12 если тяжело можно делать сгиб и разгиб ног в коленях ( это другое упражнение) повторений 15 подходов 2-3.
После основательной тренировки отдыхайте дня два или три.

Строганов Василий

Предсказателей тут нет.