Ел
Елена

Хочу накачать пресс максимально быстро

Что нужно делать чтобы пресс накачался за максимально быстрый срок? какие продукты употреблять? какие не употреблять? какие упражнения лучше всего?

Антон Мухин

Скажу сразу что накачать пресс за несколько дней невозможно так как это такой же процесс как рост и быстро это сделать не получиться нужно минимум 1,5 месяца усиленных тренировок. Теперь главное что нужно знать: исключаем из рациона хлеб а едим только пищу растительного происхождения и для ускорения пьем молоко едим яйца и рыбку. Теперь упражнения качайте пресс в фитнес клубе и обязательно бегайте так как бег здесь играет значительную роль. Бег по 5-7 минут на беговой дорожке со скоростью 5 или 8км в час. Упражнения для накачки пресса также можете посмотреть в интернете. Главное запишитесь в фитнес клуб и ешьте указанные мною продукты. Желаю удачи.

Сергей Колесников

Плэнк хороший. 🙂

Нина Рябко

1) Качай пресс в два вида: просто качай пресс, и не до конца ложись на пол, только на половину, это поможет подкачать нижние мышцы живота) 2) Питайся белками, яичный белок, жуй много фруктов) 3) Никогда не пропускай тренировок:)

Анастасия Долгова

ролик для пресса (тренажёр такой)

Ska

забыть о максимально быстро и верить в конечный результат-мотивация