Виталий Харламов

как быстрее накачать пресс???

Малыш

Качай и накачаешь

Владимир Баландин

Что бы был виден пресс, его качать не надо, а надо жрать меньше!

Катерина Сапунова

чтобы накачать любую мышцу надо забыть слово быстрее запастить терпением и качать изучая методики бодибилдинга!

Игорь Ковешников

каждый день делай по 150 раз пресса утром встал 50 раз днем 50 и вечером 50 и так каждый день и через 3 мес у тебя будет такой пресс что офигеть