Мария Милакова

как быстро накачать пресс???

Янина Плетнёва

только с помощью секаса

Дмитрий Петров

Быстро пресс не качают))

Елена

тебе то зачем)))

Антон

Быстро ничего не бывает, минимум 3 месяца
вот очень хороший сайт читай и узнавай
http://www.tvoytrener.com/metodiki_obhcie/iagodici_gryd_press.php

Елена Сухарева

Ляг на пол, ноги согни в коленях и поднимай и опускай "попку",по 30 раз 3 подхода.
Заставлял девушку, результат удивительный!

Елена Зимина

быстро никак уж не получится. в день по 5-7 подходов по 10, и в форме будешь, обязательно потом потяни пресс (что-то вроде "лягушки")

Настя Злобина

Просто качай пресс, как захочешь в ответах посидеть. Сразу ложись на пол и пресс качай. Всегда, когда возникает желание посидеть в интернете- качай пресс. Результат потрясающий.

Ев
Евгений

Знаменитый боксер Костя Дзю советует: лечь на спину на пол и приподнять прямые ноги на 5-10 см. Стараться удержаться в таком положении хотя бы 2 минуты.
Кстати, сам Костя, обладатель железного пресса, удерживает эту позу более 2-х часов!
О_о

Анна

Есть отличный жиросжигатель который принимают все профессиональные бодибилдеры и бикинистки это - КЛЁНБУТЕРОЛ.
Этот качественный и эффективный препарат я заказываю в магазине спортивной фармакалогии совместно со стероидами для набора мышечной массы.
Магазин проверенный работают без обмана очень дорожат своей репутацией. Также имеется онлайн консультант который помогает грамотно составить режим и диету.
Не тратте время и силы на самостоятельные диеты ведь генетику не изменить тренировками и диетами. Нам поможет лишь спортивная фармакология. И знайте что абсолютно все олимпийские победы достигаются лишь только благодаря СТЕРОИДАМ!!!! И не один олимпийский чемпион никогда от этого не умерал
Вот мой последний заказ
https://real-pump2.ru/?r=939