Aleksey Kiselev

как накачать боковой пресс в домашних условиях ?

Анна Лысова

Какой такой боковой? Косые мышцы живота чтоль? Так это надо скручивания различные делать. Например: исходное положение лежа на полу, ноги согнуты в коленях, начинаем делать как обычные скручивания лежа, но правой рукой тянемся к левому колену, затем опускаемся в исходное положение, и вновь скручиваемся, только левой рукой тянемся к правому колену.

Людмила Черпалина

скручивания различные делай. Пресс надо делать с утяжелителями, что бы был результат хороший

Александр Ваньков

пресс единый