Татьяна Корягина

Как накачать рельефный, сексуальный пресс в домашних условиях

Алексей Щелкачев

Когда человеку нечем хвалиться,
он выставляет напоказ
свою сексуальность и этим указывает
на свою принадлежность
к низшему Уровню развития.

Если человек говорит – «Я – сексуален» , то этим он подчёркивает своё близкое родство с животным миром.

Говорить во всеуслышание
о своей сексуальности –
это всё равно, что говорить всем
о низости своего происхождения.
Но если человек этого не понимает,
то остаётся сожалеть,
как сильно он заблуждается.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Войткив

Иди в спортзал и качай все тело!

Дмитрий Зайка

никак, иначе бы все ходили с крутыми телами.
Jason Mercier,прикольная поэмка.... только человек и есть животное, ок да?
не надо включать свою высокодуховность тут.

Надежда Вечканова

просушитесь и пресс проявится.
диета низкоуглеводная, кардио.
пресс можно почти и не качать.

Дмитрий

Наряду с тренировками следует соблюдать правильную диету, в состав которой, в своем большинстве, входят крупы, овощи и фрукты, а также протеины. Стоит совсем отказаться от употребления жирной пищи и полуфабрикатов.
Комплекс упражнений для пресса:

Подъем туловища. Это упражнение направлено на укрепление верхней части пресса.
Подъем ног. Подъем ног нацелен на тренировку нижней части пресса.
Скручивания на блоке. Это упражнение отлично укрепляет косые мышцы живота.

Екатерина Кречетова

для начала нужен низкий процент жира.