Ol
Olesya

Как накачать рельефный пресс???

Ал
Алек

сколько тебе лет?? ? а вобще у тебя тело в каком состоянии? ? по идее чтобы пресс было видно нужно делать как можно больше повторений и делать правильно... и конечно упражнения на растяжку.. а то потом прогнуться не сможешь)))

Мария Карпенко

накачать и сделать рельефным 2 взаимоисключающих процесса, ты уж определись

Екатерина Нежура

берёшь две гатантели в две руки и наклоняишся в правую и левую сторону

Сергей

Нужен кардио-тренинг, а уж потом накачка пресса.
Хотя и наоборот можно, сначала накачать пресс, потом сжечь жир с живота.