Кр
Кристина

как накачать рельефную спину ?

какие надо делать упражнения и по сколько подходов? у меня гантеля 10 кг. что важно вес или количество повторений?

Ал
Алла

если бицепс и трицепс ещё как то можно подравнять с помощью 10 кг-грамовой гантели, то для спины этот вес явно мал

Ольга

10 кг? Это мало. для спины нужно поднимать чуть более своего веса, как и для мышц груди. есть комплекс упражнений для спины на турнике. Но эти упражнения не дадут больших результатов если делать их без лишнего веса. Здесь везде логика такая больше нагрузки БОЛЬШЕ МЫШЦ, +70% будут зависеть не только от упражнения а ещё от правильного питания.

Данил

подтягивайся широким хватом за голову и гантелю эту привяжи к поясу, делай три раза в неделю по пять подходов, по 12-15 раз

Катюша

http : / / supertrening . narod.ru/upr/Delavie/delavie.htm

Иван Емельянов

нет такого понятия как накачивать рельеф

Оксана Дендиберина

ну, и качайся с более большими весами