Лена Сиганова

Как накачать рельефный бицепс, не увеличивая мышцы в размере?

Т. е. желаемый результат "упругий" бицепс, а не большая банка 🙂

Оксана Беленкова

Никогда не нравились девки с рельефными мышцами и кубиками, просто к слову:)

ОК
Олеся Куликова

банка у тебя и не получится

Иван Лысых

Изометрические упражнения не увеличивают мышцы в размерах, при этом рельеф и сила гарантированы

Оксана Бучнева

Подтягиваться обратным хватом. Похудеть.

Аленка Руденок

Делать на бицепс упражнения с легкими весами в хорошем темпе. от подтягиваний будет в объеме расти, но не так заметно

Альбина

Рельеф - отсутствие жира, почти, я парень но по размеру у меня всё такое же примерно, как и у тех, кто ничего не качает (кроме пресса) , только у меня чётко видны головки мышц, сосуды и сухожилия, а у них это всё сглажено. А у женщины рельеф сделать - очень большая проблема, у вас раза в два меньше мышечных тканей, но удачи 🙂

Павел К

а чему собственно хотим рельеф придавать? костям?