Байрам

За сколько можно накачаться без всяких добавок так чтоб все мышцы были рельефными???

Mahidilhan Usubjanova

За 2-3 года при усердных тренировках.

Надюшка Кривко

если ты изначально не склонен к этому то это реально годы тренировок и соблюдения графиков питания, сна и т.. д.

Константин Ушкал

Без добавок или химии, это даже с хорошей генетикой займет несколько лет.
С добавками даже дешевле выйдет...

Lex Dark

Заметных результатов можно за пол года добиться вполне при правильном питании, тренинге и сон не менее 8 часов. Все группы мышц прорабатываются в трех базовых упражнениях : Жим, присед, становая тяга. В спортивном питании нет ничего плохого) Судя по фотке ты эктоморф, а дрыщи и так рельефные)))

Вовчик Хакер

Чтобы сделать мышцы рельефными, надо еще массы хорошей, качественной набрать килограмм 20.