Сергей Бабыкин

как можно накачать мышцы груди чтоб результат был уже примерно через неделю (без химии и всяких добавок)????

Дмитрий Смирнов

За неделю - только если ты сам себя в соски надуешь.

Дмитрий

Поржал) Неделю)))) ) Ой подснежники, подснежники, какие вы смешные)

Ирина Ускова

Одень лифчик под верхнюю одежду.

Владимир Миллер

хороший вопрос жаль токо глупый. за неделю ты и с химотой то не сможешь

Мария Милакова

ахаха, троль детектед.

Better Fellow

Тут может помочь только фоторедактор

Соня Филаткова

Через неделю не будет результата, жим лежа хорошо качает и разводка

Михаил Земсков

Идите в зал. Делайте базу. Там видно будет))))

Галина Руденко

За неделю мышцы не растут

Ольга

Можно, синтол в помощь