Иогай-Логан Велесов

Как накачать мышцы груди и пресс? ..

Жм
Жменька

купить абонемент в спортзал для начала.

Светлана Орлова

брусья и турники!

Ек
Екатерина

качай пресс 1 упр который длится 5 мин
а грудь отжиманиями

Светлана Чеботарева

Подружись посильнее с турником, и почаще качай пресс.

Андрей Манько

Пережать сонную артерию, встать на руки и поударять пяточками по дубовой двери))) )
Если серьезно - лучшее упражнение для мышц груди в зале - это жим лежа. Работа должна идти в вес, не в количество повторений. Можно добивать грудные дома глубокими отжиманиями.
Пресс можно накачать и без тренажеров (хотя тяга блока довольно действенное упражнение) . Обычными скручиваниями (на любом сайте по тренингу найдешь описание техники, это не совсем простое поднимание туловища) . Если в зале - там обычно есть турник. Цепляешься ногами и подтягиваешь туловище.
При работе над прессом важно понимать, что сильный пресс это одно, а красивый это другое. Пресс может быть сильным, но его может быть не видно из-за жировой прослойки. Чтобы ее убавить стоит заниматься аэробной нагрузкой (бег и подобное).

Татьяна Сущевская

Пойти в спортзал! На грудь делать базу: жим лежа, жим на наклонной скамье, разводка, жим гантелей! Пресс же можно накачать и в домашних условиях, посмотри вот здесь как!

Кристина

качели

Сергей

силикон в сиси и будут как у шварца