Тимон

Как накачать мышцы рук и пресс ?

3,5 года занимаюсь карате на любительском уровне
Мне 13 лет
Пресс если правильно то 50 раз могу

Отжимания 25 раз могу (35 раньше мог когда каждый день утром отжимался)

рост 168см
вес 45 кг

Конситры 12 кг в каждую руку тоскал не очень тяжело

Наталья Цой

купить специальный протеин "для бицухи" ничего даже качать не надо, само выростет

Ярослав

Жесть какая, 45кг.. .

Кушай. Просто кушай и больше ничего не делай. ЕШЬ ЕШЬ И ЕШЬ

Потом идёшь в зал и занимаешься по круговой системе, подкачиваешь общий мышечный корсет, в процессе захватишь и мышцы рук.

Далее, уж если так сильно хочется быть Тарзаном -- ходишь и каждую тренировку качаешь только пресс.

Светлана Быковская

упражнения выполнять на выдохе, без рывков . отжимания 5 подходов по 50 через 2-3 минуты, так же и отжимания, обязательно пробежки, и хорошо питаться .

ОК
Оксана Коскова

Существует два направления в программе развития бицепсов и трицепсов.
Тренировки, на каждой из которых выполняют упражнения на проработку одних только бицепсов или трицепсов.
Вот примерный вариант применения этой разновидности тренировок.
Понедельник, среда, пятница.
Утро: мышцы груди и голени, пресс.
Вечер: мышцы спины и предплечья, трицепс.
Вторник, четверг, суббота.
Утро: передняя поверхность бедра, пресс.
Вечер: задняя поверхность бедра, дельтовидная мышца, пресс.
Тренировки, на каждой из которых проводят совместную проработку бицепсов и трицепсов. В этом случае тренировки можно проводить, например, следующим образом.
Понедельник, четверг.
Утро: мышцы груди и голени.
Вечер: широчайшие мышцы спины, пресс.
Вторник, пятница.
Утро: дельтовидные и трапециевидные мышцы.
Вечер: мышцы рук (бицепсы, трицепсы) , мышцы предплечья.
Среда, суббота.
Утро: передняя поверхность бедра, пресс.
Вечер: задняя поверхность бедра, мышцы-разгибатели спины.
И тот и другой вариант предназначены для хорошо подготовленных бодибилдеров и активно ими используются, хотя второе направление наиболее популярно среди профессионалов. Культуристы называют его специальным термином «флашинг» (от англ. flush — «прилив крови») . При одновременной проработке бицепсов и трицепсов, находящихся в непосредственной близости друг от друга, возникает усиленная активизация в них кровообращения, что способствует интенсивному обмену веществ в мышцах и, как следствие, более эффективной проработке бицепсов и трицепсов по сравнению с их раздельной тренировкой.

Альбина Латтарова

А в своей секции ты не пробовал спросить? ) По хорошему надо бы довести кол-во отжиманий до 50-60 и начать отжиматься на одной руке. Это упражнение зверски прорабатывает плечи, руки, и пресс тоже, если правильно делать.

Алексей Леонов

парень.... блять не задавай тупорылые вопросы

Сергей Демин

Сядь на унитаз и тужся, пока не высрешь какаху. Пресс точно появится, особенно боль в животе.... покраснение... по...