Александр Леонов

Как накачать мышцы. Как накачать пресс и мышцы на руках

Ланочка Честная

Эффективно качает мышцы рук простое отжимание от пола. Пресс же можно накачать, если лечь на пол на спину и поднимать ноги под прямым углом к телу (нижний пресс) , или поднимать торс из положения лёжа, руки за головой, касаться локтями колен.

Георгий

Жрать побольше яиц мяса и всякое высоко содержащее белок. И качаться, качаться и еще раз качаться.

Ольга Маширова

в качалке-штангой-делай базу 3 года