Александр Карпачев

как можно накачать пресс и мышцы на руках, если я дрищ ахаха

а в домашних условиях возможно?

Vasliddin Saitov

иди в тренажорку за 1-2 года накачаешся

Геннадий Томилин

Потом и кровью. Больше никак. Либо ты заставишь свою тощую задницу терпеть ежедневные нагрузки - делать отжимания, подтягиваться, приседать, упражнения на пресс делать, бегать - либо так и останешься падалью.
И всё сказанное мной, ну кроме бега, можно делать в домашних условиях.

Юлия Мацнева

Если ты дрищ, то никак.

Анютка

когда накачаеш основные мышцы ног спины груди в качалке с тренером, тогда можно переходить и к мелким типа пресса и бицепса! дома можно когда будет необходимый опыт качки в качалке 2-3 года не менее, ну и инвентаарь соответствующий иметь штангу, стойки, скамьи

Полина Кольвахова(Гапон)

За 1-2 года? С хорошими упражнения, питанием, силой воли можно и за полгода неплохо накачаться. К тому же, если и правда хочешь качнуться, ты будешь считать минуты до следующей тренировки, ведь это кааайф...

Марина

Упражнения на пресс: sitesovety.ru/kak-nakachat-press-v-domashnix-usloviyax-video.html
https://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA
+ кардио и правильное питание.
Для рук пойдут отжимания и подтягивания.
Подтягивания качают бицепс и спину.
Отжимания качают трицепс, грудь, дельты.
Так же, в обоих упражнениях участвуют предплечья.