Ка
Капитолина

За сколько я накачаю мышцы на руках.

За сколько я накачаю мышцы на руках, если я хожу в качка зал: Понедельник, Среда, Пятница тренировки по 1,5 часа, и отжимаюсь дома 3 подхода каждый день по 10 раз? мой рост 180см а вес 68 ( знаю мало, сейчас набираю вес)

Лена Ларюточкина

насколько часто жрать начнешь

Алексей Носков

За год можно сделать в принципе нормальные руки..

Владимир Федосеев

можешь за полтора месяца, я 3 месяца хожу в кач. зал наполовину с боевыми искусствами и накачался за месяц, главное не пропускать занятия.

Вадим Чугин

Да за месяц запросто банки накочаешь .

Екатерина Мальвина

Кушать нужно что нибудь .. Смотря как качаешь . Вес нужно увеличивать .. Год - полтора .. Отжимание смотря какие - они еще и на грудь идут ..

И разными упражнениями ..Чтобы мышцы не привыкали ..

Галя Душкевич

А вот почем я знаю, будет зависеть от того как честно ты будешь пахать на тренировках, как регулярно, как ты будешь питаться и спать. Некоторые за год меняются до неузнаваемости и без химозы, а некоторые 5 лет дрочатся, а толку ноль.

Андрей Савенков

в конце тренировок отдельной мышцы, пусть будет например бицепс, делайте пампинг подходы-с малым весом на максимальное количество раз до отказа, таким способом вы максимально нагоните кровь в мышцы и визуальный эффект будет восхитительным. также могу порекомендовать дропсеты-постепенное уменьшение веса при выполнении упражнения -накинули, например, 3 блина сделали до отказа, тут же без отдыха скинули вес и продолжаете пока не скинете весь вес с грифа

Дм
Дмитрий

Отжимания рекомендую исключить, один час тренировок, три раза в неделю, плюс питание, восстановление.