Анатолий

Как накачать мышцы рук и ног?

Ну для ног что бы удары были сильнее и бегал быстро, а для рук что бы удары сильнее как бы были... и что нужно делать что бы я ногу мог высоко поднять... ну то есть
что бы я ногу мог поднять до лица противника и ударить... какие постепенный упражнения нужно выполнять?

Lyudmila Smirnova

Если использовать вариации в отжиманиях, с утяжелением + такая программа отжиманий, подтягиваться по разному и качать мышцы рук в зале или с гантелями дома.
И давай приседания!))