Jh

как накачать мышцы ног ??

а в домашних условиях ??

Андрей Сербин

Приседания со штангой, бег

Ольга Билейди

присед жимы ногами-основное

Елена Мальцева

Велик купи.

Юля Чагина

Арнольд говорил, что мускулатура ног очень выносливая и её необходимо долбить в многоповторном режиме (15-18 повторов) . правда и силовые тренировки хоть изредка тоже надо устраивать

Ирина Гизатова

приседания со штангой, выпады со штангой/гантелями, руманская тяга, жим ногами-это поможет.

Андрей

Присед-король, жим ногами в тренажере, выпады с гантелями/штангой, мертвая тяга, гакк приседы.