Anton Mironov

как при беге накачать разные групы мышц на ногах?

Я каждый день бегаю по лестнице (1-9 этаж) . Если я буду на "носочках" бегать то качаются икры, а если прямо наступать, то что качается?

Татьяна Пивоварова

нет ничего бегом не качается!а развивается выносливость!даже наоборот мышцы могут уменьшится.накачка подразумевает упражнения с тяжелой штангой!

Илона Дарваш

Никак. Мышцы качаются упорным трудом и постижением теории бодибилдинга в течении многих лет в тренажёрном зале.

Га
Гайк

Занимаясь бегом вы УСИЛИТЕ мышцы ног, общий тонус организма, повысится уровень гормона счастья, выносливость. Но не накачаете, для накачки мышц нужно соотвествующие питание и тяга железа в зале.