Антоха

Как накачать икроножные мышцы(возможно ли их накачать бегом)?

Анастасия Пронина

берешь том Большой Советской Энциклопедии (или что нибудь такое же по толщине), встаешь пальцами ступней ( ну на четверть ступни где то) и поднимаешься за счет икр вверх и вниз (т.е когда вниз - пятками на пол встаешь, когда вверх -ступня параллельна БСЭ)

Св
Светлана

Подъем на носки стоя в тренажере, подъем на носки сидя. Жим носками в тренажере.

Anar Ismailov

Если спринтом заниматься икры станут рельефными, ну а накачать только с железом.