На
Наталья

От бега увеличиваются икроножные мышцы? а то они у меня, и так большие 38 см (( а то они у меня, и так большие 38 см ((

Марина Потапова

Да, я играю в футбол - икры большущие.

Илья С

К сожалению да 😞
Но ты потом делай растяжку для мышц и они больше не станут 🙂

Vladimir Molchanov

У женщин вообще мышцы неохотно увеличиваются Плюс к этому, для увеличения должна быть нагрузка с большим весом по времени 30-60 секунд. Бегают люди явно дольше! Будешь бегать, как раз жирок с икр тоже сойдет.