Наталья Василенко

помогите, может кто-нибудь знает как убрать девушке икроножные мышцы?

у меня очень широкая голень, но не за счёт жира, а за счет того, что икры очень накачаны, раньше много на скакалке прыгала и танцевала. Сейчас мне это не нравится и хочу их уменьшить, есть ли способ?

Андрей Исайкин

Просто не качайте их больше, сами уменьшаться. Только главное за питанием следите, а то будет жир, вместо мышц.

Натали

Продолжительные кардио-нагрузки, длительностью более 45-60 минут. Будет гореть и жир, и мышцы. До кардио не есть.
А может оставите икры в покое и подкачаете остальные части тела? ИМХО, так правильнее корректировать пропорции.