Вл
Владимир

А от бега на ляжках мышцы увеличиваются?

Елена

Какие аргументированные ответы!
И главное! Вы услышали то, что хотели! :))

Я не специалист, но точно могу сказать, что все зависит от Вашего изначального веса и состояния
Например, если на ногах жир и целлюлит, вы начинаете курс похудения, то обьем будет уменьшаться, а мышцы станут накачанными.
Если вы худенькая и ножки тоненькие, то за счет бега они немножко подкачаются и объем увеличится. Ну конечно не до форм боди-билдера, но все же.. . 🙂

Ок
Оксана

нет.. . хотя смотря какой бег.. по времени, интенсивности и доп весовым нагрузкам.

Ch
Christina

больше на икрах, а на "ляжках" от фитнес упражнений

Елена

На ляжках? Несомненно.
На бедрах? У кого как- зависит от того стайер Вы или спринтер.

Нина

da net ...no esli boimsia ...to namajte olivkovoe maslo i nechevo ne sluchitsia ...mishci budut v idealnoi forme