Николай Абрамов

Растут ли мышцы от бега?

Если темп низкий или средний и по 10 - 20 мин перед железом. Я про то как бегать чтобы мышцы не сжечь...

Елена Овчинникова

При ваших смешных беговых нагрузках по этим вопросам лучше и не заморачиваться!

Елена Сухарева

если и растут, то незначительно

Елена Доценко

Почти нет, но укрепляются и сгорает жир, и тогда рельеф тела виден лучше

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

мышцы будут расти если ты будеш еще качаться . А так ты вырабатываеш себе выносливость, и избавляешся от лищнего жира и выводиш из себя шлаки. И вообще бег это универсальное упражнения.

Ta
Tatiana

Конечно тупо но попробуй сначала на железо потом бег!

На
Наталья

растут не мышцы а жилы!