Ан
Анна

Как определить что мышцы растут ?

Просто не поймите что я идиот, но когда смотришь на себя в зеркало часто то заметить что либо тяжело.

Саша Хныкин

Перед началом программы тренировок на прирост мышечной массы можно измерить объемы. При правильной нагрузке вы должны будете почувствовать "крепатуру", которая говорит о том, что после того, как организм "зарехтует" микротрещины в мышечной ткани - объем увеличится.

Анастасия Иванова

Если результаты в рабочих весах растут - значит и мышцы растут. Тут как ни крути. Может быть это все не будет так сильно быть заметно, только со временем, но факт есть факт

Сергей Стадник

Боль при востановлении есть - есть рост, нет боли - нет роста.

Владимир Баранов

Колян на вопрос твой я не отвечу но зато дам сдельный совет. Расти усердно мышцы что выше шеи, согласно моей экспертизе у тебя их явный дефицит. уничтожь этот дисбаланс пожалуйста

Вряд-Ли Это-Я

метром делай замеры!!!)