Olga Ibragimova

Помогите похудеть в ляжках

Здравствуйте, мне 12 лет. Мой рост составляет 148 см, а мой вес - 42 кило. К лету очень хочется похудеть. У меня все худое, но вот ляхи оставляют желать лучшего. . Делаю упражнения где-то три дня, пока не помогает.

Марина

Бегай, приседай, делай массаж ног и всё) поможет, если делать стабильно и часто)

Ангельское

Помочь похудеть?
Пиши адрес, выезжаю

Эль

у тебя нет лишних килограммов, приседания делай
какие 3 дня? нужно биться над этим месяцами, чтоб увидеть результат.