Ан
Анна

Как похудеть в ляжках?

Моя сестра очень хочет похудеть в ляжках, но ей запрещены все физические нагрузки. Можно ли похудеть сидя на огурцах???

Александр Семенчуков

сидя на огурцах с молоком))) или потолстеть в пузе))

Валентина Калайгерда

приседай 4 подхода по 50 раз через день.

Ириша Суровцева

Тогда уж стоя на нах. Сидя ляшки точно не похужеют.

Усман

От диеты похудеет все, а ноги в последнюю очередь. Можно делать массаж. Что значит запрещены ВСЕ физические нагрузки? Она даже не ходит? Можно делать упражнения даже лежа. Есть статические упражнения, когда движения не производятся, а только напрягаются мышцы.

Па
Павел

Это вечная проблема. Приседания по 30 раз .сейчас есть такие крема они уменьшают обьем. Также выполняйте махи ногами а вообще позанимайтесь по программе Синди Кроуфорд. Секрет идеальной фигуры.