Марина Комарова

Подскажите как похудеть в ляжках?

Очень надо! А еще надо живот уменьшить и на руках мышцы подкачать!

И еще проблема я очень люблю сладкое, а его у нас в доме всегда хватает!

Ек
Екатерина

Жир распределяется равномерно и никакие упражнения не помогут.

Только общий сброс веса, если есть лишнее.

Обычно девочкам не нравятся их увеличенные бёдра при созревании и они ими недовольны.
Хотят остаться девочками с тонкими ножками, а организм растёт и девочка превращается в женщину и организм готовится к вынашиванию ребёнка.

Пересмотри свои взгляды, если нет лишнего веса и ты подросток.

Если полная и уже созрела, то только общим сбросом веса.
__________________________________
Пока будешь есть сладкое и печёное не похудеешь никогда.

Надо отказаться навсегда от сладкого в большом количестве, а то так и будешь булочкой...

Анна Полехина

Точечная редукция жира - невозможна, т. е. не возможно похудеть в определенном месте.

Иначе говоря, что бы похудеть в области ног, нужно просто ежедневно получать меньше, чем
расходуете. По укреплению мышц - в Google. Вбиваете "как укрепить ***", где *** - название группы
мышц.

А вот борьба со сладким - это Ваше желание. Если для Вас приоритетна фигура, то сладкое Вы есть
не будете. Вы просто будете понимать, что можете съесть, но оно Вам просто не нужно. И помните,
съев одну конфеты - обязательно захочется еще.

Я бы мог более подробно описать процессы похудения и дать исчерпывающую информацию, но я считаю
это бессмысленным, когда нет потенциала. В остальном, если есть конкретные и сформулированные вопросы
и Вы старше 20-ти лет, можете обратиться в ЛС. (детям бесполезно что либо объяснять).

Ксюша Архипова

выбирай - или сладкое, или стройное тела. двум вещам тут не быть.

Пащенко Наталия

Приседания

Наталья Дацюк

не всегда приседания помогают

Мария Чебышева

Подмахивай чаще.

Ки
Киса

приседания

Денис Полоротов

Фото - в студию! А как-же-ж мы оценим размер твоей трагедии?

Ольга Ефремова

в доме сладкое и что? я когда был мелким я не знал, что у нас есть в доме кроме часов и родителей на них смотрящих оценивая в минутах размер моего наказания. какой дом? гулять, купаться, драться. живи пока есть возможность.

Маргарита Корнилова

Жир локально не уходит -- это раз. Сладкое исключить -- два. Мышцы подкачать -- силовыми упражнениями, и не только на руках, а везде -- это три.