Коррекция веса

Как похудеть в ляжках и убрать низ живота?

Буду делать пресс, приседания, махи, планку и выпады, с каждым днем увеличивая количество. Поможет ли это, чтобы похудеть в ляжках и убрать низ живота. И не будут ли еще больше? Какие помогут упражнения похудеть?
Чтобы согнать жир - надо урезать калории! Чтобы форма у тела была - надо делать упражнения. Чтобы увеличить дефицит калорий, надо проводить кардио.
Итого: выполни все 3 пункта и будет тебе счастье.
П. с. от силовых упражнений мышцы немного растут и наливаются кровью.
/\юдмил@ Кондрашова
Лучший ответ
Махи не нужны. Главное - уменьшить калории за счет углеводов, но постепенно.
Отжимания еще, все что можете на крупные группы мышц. Приседания и выпады - обязательно.

Но если пока только "буду", значит вы не очень-то хотите убрать жир. Это не так просто.
Kunel Guseynova
Инга Спиридонова Я пока делаю планку эту неделю. Если делать приседания, мышцы не на качаются (т. е не станут еще больше)?
Жрать меньше. Сахар и соль поминимуму. Бегать 5 км. ежедневно.
Надо видеть, что у тебя есть лишнее. Фото покажи.
Нормальная конфигурация женщины.. Зачем это убирать? о_О
@*
@olesya@ *
упражнения не очень то помогают (что бы согнать 1 круассан нужно оч хорошо постараться и мне кажется, что начинающий любитель за 1 тренировку столько не сожжет)

лучший способ как ни странно это есть меньше – подсчет калорий и контроль суточного потребления (главное рассчитать правильно, есть формулы и онлайн калькуляторы)

для похудения спортом можно не заниматься
Маша Шувалова
Активный процесс жиросжигания запускают компоненты растительного происхождения, поэтому можно говорить о полной безопасности данного препарата. Отсутствие химии, красителей и ГМО исключает токсическое воздействие и развитие синдрома привыкания. https://goo.su/26ni
Я много раз читала о том, что локально похудеть невозможно. Вес уходит равномерно со всех зон, поэтому похудеть быстро только в животе или ногах не получится. Зато можно привести в свое тело в отличную форму с помощью нейротехнологии снижения веса доктора Смелова смеловпохудение. рф.