Коррекция веса

Как похудеть в ляжках? Хожу в тренажерный зал, и не имею представления, что делать, чтоб похудели именно ЛЯЖКИ

Упражнения, способствующие похудению в области бедер

Мы предлагаем на ваше усмотрение комплекс совершенно не сложных упражнений, которые помогут вам поддерживать мышечный тонус в области бедер и интенсивно худеть. Начинать выполнять его лучше с 8-12 повторов, постепенно увеличивая до 15-30 повторов. В том случае, если вы почувствовали боль ли мышечное перенапряжение, выполняемое упражнение следует прекратить и переходить к выполнению следующего.

Упражнение №1
Данное упражнение для наружных мышц бедра. Лягте набок, согнув одну ногу, другую держите прямо. Поднимите прямую ногу под углом 50-60 °, при этом, не сгибая ее. Поднимая ногу, делайте вдох, опуская – выдох. Все это время голову держите на полу. Все тоже выполните на другую ногу.

Упражнение №2
Данное упражнение направленно на укрепление ягодичных мышц. Нужно встать на локти и колени, локти должны быть на ширине плеч. Поясницу ни в коем случае не прогибайте. Параллельно полу выполните подъем одной ноги, выпрямляя ее. Движение ноги вверх – вдох, движение ноги вниз – выдох. Все тоже выполните на другую ногу.

Упражнение №3
Это упражнение для укрепления внутренних мышц бедра. Нужно стать в позу выпада, при этом держа колено согнутой ноги над носком, обе стопы должны располагаться параллельно. Делайте пружинистые приседания, опираясь для удобства на согнутую ногу. Выполнив упражнение для одной ноги, выполните точно также для другой.

Упражнение № 4
Данное упражнение помогает разрабатывать задние бедренные мышцы. Выполняется это упражнение в положении сидя. Ставиться стопа накрест за бедро другой ноги. Локоть противоположный располагается на вашем колене. Вы при этом сгибаете слегка вытянутую ногу. Тоже самое выполняйте в противоположную сторону.

Если вы твердо решили заняться своими бедрами, надеемся, что наши советы обязательно пригодятся вам! Выполняя наши несложные рекомендации, вы будете ясно видеть, как худеют ваши бедра с каждым днем!
Жанна Жданова
Лучший ответ
Прибавить в этих местах также трудно как и убавить.
может попробовать роликовый тренажер и прессотерапию?
Мария Вавилина
а заниаматься на тренажерах для мышц ног, не?
Татьяна )))
Правильное питание, бег и присяды с утяжелением
Martina Stoessel
скакалка