Коррекция веса
Если ходит в тренажерный зал возожно ли похудеть или я только мышечную массу накачаю?
Сначала Вы худеете и только потом корректируете свою фигуру. Если надо набрать мышечную массу, то набираете. Все зависит от Вашего желания и правильно подобранного графика и четкого выполнение упражнений.
Упражнения все разные. Одни направлены именно на похудение и поддержание мышц в тонусе, другие - на набор мышечной массы.
Чтобы именно похудеть, нужно:
во-первых, соблюдать диету,
во-вторых, посоветоваться с тренером по поводу комплекса упражнений.
Желаю красоты, здоровья и стройности :-))) :-))) :-)))
Чтобы именно похудеть, нужно:
во-первых, соблюдать диету,
учша прыгай и скакай - быстрее похудеишь, а вот посля таких скаканий - можна и по 20-30 мин. в треннажерке занимацо, штобы подтянуть все
Конечно похудеете а мышечная масса -это просто не переусердствуйте если это Вам не надо!!
все зависит от питания!!
конечно похудеете
еще я читала что чем больше мышц тем лучше сгорает жир.
Larisa Kyzmenko
бред
конечно похудеете, но лучше идти на тренировки со степом или др. виды подвижных тренировок для похудения оптимальный вариант
И похудеешь, и форму тела скорректируешь, и стройнее станешь! Вообщем одни плюсы. Да и еще в некоторых тренажерках вкусный сок огуречный дают или другие специальные коктели...
Не-а, ты не похудеешь, а только здоровее станешь! качком!
сначала ты будешь худеть, худеть... а потом начнут уже мышцы выделяться.
У меня так.
Похудеете, если нагрузки будут относительно небольшими. Нужно проконсультироваться с тренером или врачем, т. к. точный расчет нужной нагрузки делается, исходя из ваших личных параметров. И, опять же, в зале нужно сказать, что хотите имено похудеть - Вам расскажут, какие упражнения подойдут. А то можно наращивать мышечную массу и вообще не худеть, а только увеличиваться в объемах и становиться рельефнее.
Но если похудеть нужно сильно - существенно уменьшить объемы, - то лучше сначала диетами/саунами.
Женщине срвсем не просто набрать мышечную массу. Если есть ощущение что мышцы растут - то это только ощущение после большой нагрузки. Небольшие веса и большее количество повторов пособствуют сжиганию жира. Удачи.
Ой, девочки дорогие! Я и в тренажерном зале занималась и подвижные в быстром темпе! Но мое сало все при мне, на положенном ему природой месте - на животе! Занимаюсь регулярно 6 лет, вес в порядке - 58кг при росте 161см, физическая форма и состояние души удовлетворяют, но САЛО - форэва! Видать, конституция такая! Всем удачи!