Коррекция веса

Как похудеть в ляжках что бы не терлись при ходьбе

Ноги так худые, живот плоский, а вот возле паха ляжки теруться, как от этого избавиться? Спортом занимаюсь, ну может не те упр делаю, подскажи упражнения
Бег, выпады, приседания, приседания с широко расставленными ногами, велосипед
Виктория Тимофеева
Лучший ответ
Может проще спандекс носить? Иногда может ничего не помочь.
Покажи фигуру, может от природы физиология такая.
Если у Вас худые ноги, то трутся они скорее всего от близкого расположения друг к другу. Надо носить соответствующее бельё. А от спорта ноги не похудеют, наоборот, накачаете мышцы, станут ноги ещё объёмнее.
Панталоны стягивающие тебе в помощь.. строение такое
Исключить из рациона питания свинину. Использовать велотренажёр, приседания.
Салима Мурина
1. упражнениями, например лежишь на боку, туловище приподнято на локте, рукой под голову, вс прямо, поднимаешь одну ногу (прямую и с «натянутым» носком) вверх и обратно ко второй ноге.
Так несколько заходов, потом на другой бок.
2. чтобы особо не мучаться — сотвори себе хобби: на велике кататься)) просто это весело… и ножки будут красивые.
3. Ещ есть такой тренажр… типа дуга из пластика …концы которой зажимаешь между колен и пытаешься е коленями согнуть… -это для внутренней стороны бдер. А вообще этой дугой и пресс качают, и руки… Она не дорогая. В спорт. магазинах есть. Это 5 мин на день делать — но эффект не заставит себя ждать.

Пойми суть — и упражнения сможешь придумывать сама.
Надо сводить ноги!
Ну а кто велик не любит, бегать не хочет, тогда отлично подойдет объятия ногами во время сек…
через 2 мес. таких упражнений точно будет видимый результат.