Ол
Ольга

Как похудеть в ляжках без диет?

Возможно ли без диет похудеть в ляжках? потому, что живот, талия в норме, а вот ноги хочу уменьшить в размерах
что посоветуете?

Наталья Медкова

Скотч, самое универсальное средство. А вообще, зачем тебе это только?...

Денис Зайцев

Спорт, спец. упражнения для ног

Эльмира Якубова

Конечно можно без диеты похудеть. Ты ебись почаще и уже через недель несколько килограмм скинешь

Надежда Катунина

Без диет, сидя за компом, жуя булки с шоколадками.. . 100% похудеешь)))

Морсик

Здравствуйте! Советую вам воспользоваться новейшим методом похудения! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Орлова

Смело можешь использовать этот вариант https://bydzdorovi-hgf.cc Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-hgf.cc смело заходи и заказывай!