Лариса Казбекова

Как похудеть без диеты?

Ольга Ширяева

уменьшать количество пищи пока не начнете худеть на 1 кг в неделю. некоторые продукты исключите сразу.

Ал
Александр

Разбрасывайте спички- поднимайте. Разбрасывайте- поднимайте.

Юр
Юрий

Жрать меньше

Сергей Федоров

1) спорт
2) клиника для похудения. без операционные и операционные процедуры.
других путей не вижу!

Зу
Зульфия

пить 2-3 л воды. именно воды. спать с 22 ч табу на картошку майонез и шампанское!!!

Ольга

Увеличить физические нагрузки. Какие именно, пусть определит специалист. И никогда не снижать (увеличенные) физические нагрузки. Может и ещё что-то есть, Венера.. . Монахиней стань! Господь реально может поДАРить всё что угодно!!! Если духовно и праведно удостоишься, в добре утвердишься...!:)

Михаил Мартынов

Чтобы похудеть без изнурительных диет, нужно пить больше воды, а также исключить вредные продукты. Вот, например, подробнее почитайте об этом: 10 вредных продуктов портящих фигуру

Юля Веденина

Ешь то же, но меньше и физич. нарузки. Ничего страшного.

Андрей Носырев

Совсем без коррекции питания похудеть не получится, но использовать "экстримальные" диеты (при которых вес сбрасывается резко и в больших количествах) тоже не желательно, ведь это лишь вызовет стресс и организм начнет усиленно накапливать жир, когда появится возможность. Для того, чтобы скорректировать вес, важно:
1. не пропускать завтрак
2. питаться чаще, но небольшими порциями
3. между приемами пищи делать перерывы минимум по 3 часа (среднее время, необходимое для переваривания пищи)
4. использовать меньше специй
5. исключить продукты, вредные для фигуры
6. кушать минимум за 4 часа до сна
7. вести активный образ жизни

На
Настя

Почитайте про систему минус 60. Я на ней 4 дня, сбросила 2 кг уже, хотя ем все и не голодаю. Удачи Вам!

Ан
Анастасия

"Умение сохранять стройность такое же как умение ездить на велосипеде: достаточно один раз научиться, чтобы всегда уметь пользоваться" (А. В. Боборовский, центр Доктор Борменталь)

Ал
Альбина

Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-hrt.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hrt.com очень рады что нашли такой сайт!