Коррекция веса
Хочу похудеть....Творожная диета эффективна!?100гр творога, стакан кефира и пол яблока в день...
Буквально неделю назад закончила гречневую диету. Седела на ней полторы недели, похудела не много не мало гдето на 4 кг. Тут на выходных было день варения, ну и наелась конечно! ну вроде если и вернула кг, то не больше 2кг! Сейчас села на творог, может кто еще что знает как похудеть то?! а если отказаться от мучного, сладкого можно похудеть, и на сколько?! заранее спасибо!
а просто помимо основной еды ешьте килограмм сырой тыквы... как дыню- режьте ломтиками... килограмм в день обеспечено
а вы не пробовали наручники к батарее и стакан воды в день--гарантирую похудеете так что все ахнут, если конечно протянете неделю
Если это все то да!
не проще ли есть в меру, а не сидеть на монотонных диетах, белковая почки посадит
вам не сЕдеть. . нужно! ! а подрасти и правильно сформироваться..
А Вас не настораживает, что Вы 1 раз поели "вразнос" и набрали под 2 кило? До диеты же так не было? Иначе Вы весили бы давно килограмм 300.
Своими 100 г. творога, стаканом кефира и половиной яблока Вы продолжаете гробить метаболизм. Так и будете дальше - 1 раз поели- неделя диеты-1 раз поели- неделя диеты-1 раз поели- неделя диеты. И спрашивать на ответиках. мейл. ру: "Если я понюхаю чай, я не поправлюсь? "
Вообще, то, что Вы написали, это еда для 1 завтрака, правильного и хорошего, а не на весь день. Добавьте к нему тарелку супа с куском цельнозернового хлеба в обед (или кусочек паровой рыбы или мяса с овощами) , фруктовый или овощной салат на ужин и стакан кефира перед сном и худейте на здоровье.
а через месяц с ума можно сойти) ) от голода... старайтесь всегда есть в одно и то же время и небольшими порциями...
очень эффективна. Можно 400 грамм в день съедать без сахара, соли и конечно сметаны. ! яйцо и 200 грамм отварной курицы без соли, зеленый чай без сахара. За 3 дня 2-3 кг улетает.
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.