Коррекция веса

Можно ли похудеть если в 6 вечера выпить стакан кефира и после этого ничего не есть?

Если можно то насколько и за сколько
Можно. Но при этом нужно весь день питаться сбалансированно. Моя подруга похудела так за 2 недели на 3 кг, потом еще на 3 кг. Значит за месяц на 6 кг и без особых мучений.
Лилиана Препелица
Лучший ответ
конечно можно, это еще засит от того что ты до 18 00 ела и сколько ты ела, нуеде то за месяц кг 7 скинеш
А зачем худеть? Здорова? Значит живи, интересуйся тем, что тебе ближе и по душе! Скелетом не надо становиться! Лучше быть здоровым1 Скелеты долго не живут! Журналы все с фото с фотошопом!
Если и в течение дня Вы потребляете здоровую пищу, то все сработает, конечно. Переходите на здоровую пищу в целом, и у Вас все получится. Я очень долго искала "свою" диету среди всего их многообразия. Путем долгих самоубеждений я отказалась от сладкого, мучного, жирного, жареного, в общем, перешла на более здоровую пищу. Успехов Вам)
Анна Наумова
Кроме кефира я пила зеленый чай бессахара и не ела хлеб и сладкое, за месяц сбросила 6 кг, востольном себя не ограничевала
А я в основном себя ни в чем не ограничиваю. только пила зеленый чай без сахара. и качаю пресс уже привычка)) сбрасывать кило так долго но живот убрать можно .я за два месяца позудела на 5см. и они ко мне не вернуться. а на одном кефмрчике можно анорексичкой стать
нужно не есть за 4 часа до сна и за 30 минут ничего не пить
можно пить воду и кефир, если уж сильно хочется есть, то выпить холодной воды и бегом спать
и в течение дня желательно не есть сильно каллорийной пищи
если все-таки хочется, то можно с 8 утра до 12 утра съесть, но не после
похудеешь обязательно, а через 21 день войдет в режим)
Anagul Abdrahmanova