Коррекция веса
Как можно за раз выпить стакан воды???? Я так не умею, а вы?
Вот говорят же пейте с утра воду перед едой стакан целый.. . а как? Я могу выпить разом стакан чая а простой воды стакан не могу, не лезит, я могу одну треть максимум выпить и чувствовать насыщение как-будто стакан выпила, а когда реально стакан так иду и в желудке хлюпает и тяжело ходить пока не выйдет, вот такто не всем подсилу выпить за раз целый стакан воды, если только кофейную чашечку)))
Когда-то тоже не могла, пока не решила похудеть...
Я только если очень хочу пить, а так нет.
Каждое утро пью не менее поллитра чистой воды, а через 20-30 минут еще и чай. Ничего в животе не белькает, усваивается достаточно быстро. Правда вода не прямо из под крана, она тяжелая и медленно усваивается, а коралловая.
Я каждое утро пью .Нагреваю стакан кипяченной воды до горячего состояния, встаю лицам на Восток и пью глотками. Если пить каждый день (это быстро приходит в привычку), проблем с очищением кишечника не будет. Попробуй. По утрам надо горячей водой помыть свой ЖКТ-- посуду мы же моем, не накладываем в грязную, свежую пищу.
да обычный 0.3 стакан вполне реально в рот опрокинуть)
если трудно - то пей порционно
если трудно - то пей порционно
стакан легко
странный ты человек))))
Смотря какой стакан :) А если стакан обычный, я даже 2 смогу выпить. Это от человека зависит, плохого в этом нет)
Я могу выпить без проблем. Вы схитрите: добавтье чуть-чуть сахара и также сока лимона. На вкус как лимонад)
а ты пей не разом целый а например встала сразу выпила полстакан через минут 6-8 выпила остальное
А что здесь сложного, я и больше могу: -):-)Удачи!
Я пологаю что Вы не разу не напивались до "вертолётов", если так всё же случиться, не меньше литра придеться выпить за раз =)))))))
Совет-побольше пива перед сном )))
Совет-побольше пива перед сном )))
не на той Планете живешь ты
Похожие вопросы
- Выпила стакан воды после еды, что делать? ((
- Правда, что выпить стакан воды для уменьшения аппетита не действительно помогает?
- Какие есть ещё способы быстрого похудения, кроме как - выпить стакан воды за три дня до еды?
- Кто-нибудь худел с помощью яблочного уксуса /типа надо натощак выпить 1 стакан воды + 1 ст.л. ябл.уксуса/ Какие отзывы?
- я не ела три дня и не пила ничего кроме воды.сейчас сорвалась и выпила стакан томатного сока.ВСЕ НАСМАРКУ??
- после пробежки выпила пол стакана воды....((это ужасно???говорят,что пол часа нельзя пить....
- Все говорят о водной или питьевой диете. т. е. выпить 1-2 стакана воды перед едой! Помогает ли этот метод?
- Что дает выпитый утром натощак стакан воды? (а завтрак через 30 минут после него)
- если выпить 30 стаканов воды на сколько похудеешь только без шуточек которые всегда вы пишете
- кто похудел выпивая перед завтраком стакан воды?