Коррекция веса
Все говорят о водной или питьевой диете. т. е. выпить 1-2 стакана воды перед едой! Помогает ли этот метод?
Это никакая не диета! Просто каждый человек должен в сутки потреблять определенное количество воды в зависимости от массы тела. И да, полезно выпить стакан питьевой воды без газа перед едой, это улучшает обмен веществ и помогает избежать обезвоживания организма. Это безусловно может повлиять на количество съеденного, но питье воды диетой точно никак не назовешь... Однако пить 8-10 стаканов обычной питьевой воды в день необходимо.
Хочешь есть - попей водички.
Вот девиз анорексички!
нет.
я в детстве пробовал.
помогает (мне) : есть часто, но понемногу.
отказ от сахаров и любых жиров. от углеводов (от любимой перловой кашки!!!) .
обезжиреный творог, так же постная говядина, телятина, лучше всего конина и мясо карибу. только варить :( бульон отдать врагу! ненавижу! !
чай, кофе без сахара, противный чёрный хлеб.. .
какая гадость!!!!
я в детстве пробовал.
какая гадость!!!!
лучше схрумкай капустный листик перед едой
это диета русских, простите, российских балерин!!!! дальше объяснять??? ?
вода без газа и холодная....
Порче желудка очень способствует. Сначала вы разбавляете желудочный сок, а потом начинаете есть. В результате съеденное не переваривается, а гниёт в желудке. Класс!
Это просто способ заполнить желудок и обмануть рецепторы насыщения. Действует минут 20. Засада в том, что если на голодный желудок выпить воды, это спровоцирует усиленный выброс пищеварительных ферментов, а прицепом - повышенная кислотность, изжога и т. д. А через 20 минут вода всосется в кровь и начнется голодняк жестокий.
Водная диета, это по сути голодание на воде.
То есть совсем ничего не есть и пить только чистую воду.
Сутки в неделю это принесет значительную пользу.
Если голодать на одной воде несколько суток, нужно
еще обязательно делать очистительные клизмы.
Во время такого голодания вес сбросите, это точно