Коррекция веса
я не ела три дня и не пила ничего кроме воды.сейчас сорвалась и выпила стакан томатного сока.ВСЕ НАСМАРКУ??
блин,у меня в холодильнике персики,блинчики с клубничным вареньем,и запеченный в фольге лосось..ненавижу этот мир((
1.Чтобы худеть надо есть.
2. Есть надо через каждые 2-3 часа
3. Порция размером в стакан
4. Пить много воды. Вода важней чем еда.
Голодать нельзя. Если голодаешь, организм делает запасы.
2. Есть надо через каждые 2-3 часа
3. Порция размером в стакан
Самира Мира
Все правильно. Это делается, чтобы не нажираться с голодухи.
"Толстеют" вовсе не от еды. Бросьте эти бредни с голоданием.
*alina Igorevna*
Еще как от еды... только смотря от какой!
Метаболизм.. .
Кстати, у многих со временем он меняется.. . Одни худеют, а другие, привыкшие есть все подряд и не толстеть - отращивают живот.
PS: посмотрела фото в Вашем Мире.. .
И никакая Вы не толстая!
Хотя фигуру свою берегите, а то потом вернуть будет трудно.
PS: посмотрела фото в Вашем Мире.. .
И никакая Вы не толстая!
блядь
Людмила Васькина
приятно познакомится,а меня Настя зовут
Да не мучайся ты так. Голодание действительно не всем помогает. Есть хорошая диета - арбузная. В нэте полно информации по этому поводу. Сейчас арбузики нормальные, не нейтратные. И за одно почки очистятся.
все равно вы сьедите то что не доедали . Лучше действительно сходить к специалисту
не мучай себя, сходи эндокринологу
Так лучшее средство для похудения-это не голод, а рациональное питание. Лучше кушать чаще, но понемного, а не один раз, но плотно.
И на сколько вы похудели за эти три дня??
Людмила Васькина
на 2,5 кг
Kalorii nyjno s4itat', i ne est' bol'we norm"! V sm"sle mojno daje sidet' na odnom wokolade i pirojn"x- NO !!!s4itat' kALORII. V INETE POLNO INFORMACII PO ETOMY POVODY!
Слушайте, делайте 2 раза в неделю разгрузку на молоке-чае, худеть будите 1000%