За неделю при таком питании можно сбросить вполне 2-3 кг. Советую есть чуть побольше, чтобы в обмороки не падать.
Можно есть лёгкие продукты: это капуста, помидоры, огурцы, зелень, салат, йогурты, молочные продукты, апельсины, мандарины, яблоки.
Ешьте все, но понемногу!
Или же ты можешь комбинировать эти варианты, как тебе угодно:
1 ЗАВТРАК:
1 вариант: стакан молока, 1 яйцо, 50 г черного хлеба.
2 вариант: кофе с молоком, 2 яйца всмятку, 100 г хлеба из муки грубого помола, редис.
3 вариант: кофе с молоком, 100 г нежирного окорока, 50 г черного хлеба.
2 ЗАВТРАК:
1 вариант6яблоко, груша или персик (100 г) .
2 вариант: полстакана свежевыжатого овощного сока (100 г) .
3 вариант: 100 г любых сезонных ягод или фруктов.
ОБЕД:
1 вариант: овощной сок, отварная курица (250 г) и картофель (100 г) , салат (100 г) .
2 вариант: морковный сок, отварная щука (200 г) , рис (100 г) , салат из огурцов.
3 вариант: стакан кефира, говяжий бифштекс (200 г) , по 100 г картофеля и свеклы (вареных) .
УЖИН:
1 вариант: 100 г творога, листья салата, 50 г хлеба, томатный сок.
2 вариант: 100 г заливной рыбы, салат, 50 г черного хлеба, напиток из шиповника.
3 вариант: творожный сыр (100 г) , салат из редиса, чай без сахара, 50 г черного хлеба.
Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! Прогулки пешком до 5 км в день. А ещё ванны с морской солью, массажи.
Коррекция веса
утром съела 2 ложки риса и выпила несладкий зеленый чай в школе выпила стакан сока пообедала пол тарелки супа часов в
конечно можно но если так питаться долгое время
ну круто, чё))
Если продержитесь на таком питании хотя бы 10 дней.
девочка, милая, я как-то за тебя боюсь. какой у тебя рост и вес и сколько лет? милая. анорексия и истощение -это совсем не красиво
можно не только похудеть, но и получить обморок с таким питанием.
Тем более, что вы занимаетесь спортом .
Кушайте больше риса и употребляйте его со всем : с супом, как гарнир и т. д.
После шести есть можно даже нужно, так как если не есть после шести, вставать, к примеру, в 7:00 то, разрыв между употреблением пищи будет 14 часом . Такого делать нельзя. Так что смело кушайте после шести за 2.5 - 3 часа до сна и желательно только белковую пищу то-есть творог, бобовые ну а если уж совсем сурово, то просто выпейте кефир. С утра лучше есть кашу . Да и не зацикливаетесь на одном рисе меняйте его на гречку, редко на макароны .
Тем более, что вы занимаетесь спортом .
Можно исхудать! А как с учебой? умственная работа сжигает больше калорий, чем физическая, слышала?
ты с ума сошла? с таким распорядком дня, ты себя в могилу сведёшь.. . мой совет: не дури. всё что естественно, то не безобразно. есть нужно ровно столько, сколько требует организм. и зачем тебе худеть?. . просто будь сама собой и не гонись за глупыми стереотипами...
Думаю возможно)
мне нравиться твой рацион но ты должна узнать побольше о своей фигуре-может тебе не желательно молочного, если интиресует-пиши!!!)
kone4no mozno....))) prodolzaj v toz ze duxe!!! ne ku6aj toljko posle 18,00!!! uda4ki