Коррекция веса

Если в диете написано, что можно пить только минеральную воду можно ли ее заменить на несладкий зеленый чай?

Он содержит калории?
Azatkul Musagalieva
Даже нужно Я бы вообще заменила минералку на чай. Он очень полезный А минералка не очень. Тем более от газированных напитков целлюлит бывает и еда хуже переваривается и вообще непонятно, что за качество этой выды, где ее разлили. . Так что советую дополнять свою диету зеленым чаем и чистой водичкой. Удачи)
Фира Галеева
Лучший ответ
Зелёный чай - противопаразитный, а 85% болезней - от них. Ты думаешь почему китайцев так много?
Но и минералка - продукт неплохой по идее - земля истощена и минералов человеку не хватает.
Правда газировка вредна, да ещё подделок много. Купи, например Ессентуки-17 в обычной бутылке и ту, что дороже в 3 раза с откручивающейся крышкой и сравни.
Айна Баекина
Конечно можно! Он способствует похудению! ККал там Оч мало
Ольга Агапова
Конечно можно! Если только без сахара!
Я думаю можно, это будет даже лучше, так как он является отличным мочегонным, заодно и токсины погоняете и почки почистите!!
Зеленый чай наоборот помогает в диетах
Да, содержит, но немного. Я недавно посмотрела на коробочку от чая (обычный зеленый чай, без добавок ароматизированных без всего) Но также известно что зеленый чай сжигает калории.
Посмотри вот здесь-убери пробел после хттп
http ://www.pickwicktea.com/pickwickMCMSsite/Templates/FAQ.aspx?NRMODE=Published&NRORIGINALURL=/LV-RU/FAQ/TeaAndHealth/&NRNODEGUID={2A3D9089-3432-4D27-9125-787DA0D2CD00}&NRCACHEHINT=NoModifyGuest#3
Нельзя, потому что чай - это уже еда. А в минеральной воде обратите внимание на степень минерализации. Человек и так недополучает с современной пищей от 200 до 300 микроэлементов, а Вы еще и на диете. При любой диете важен питьевой режим и восполнение в организме необходимого количества всех питательных веществ. Я убежден, что от диеты до инвалидности - один шаг.
зеленый чай -очень сильно понижает давление. а так как при диете наступает упадок сил, потому что организм недополучает витамины, минералы и т. п. , то просто не будет хватать энергии на полноценную жизнь.
проверено собственным печальным опытом.
Можно! Минералки много нельзя, так что с ней осторожно.